TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 47
École FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de MIGNARD.
Portrait de jeune femme en robe bleue (très légers manques).
Haut. 39 cm.
Adjugé : 2 300 €
Haut. 39 cm.
Adjugé : 2 300 €