TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 47

École FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de MIGNARD.
Portrait de jeune femme en robe bleue (très légers manques).
Haut. 39 cm.

Adjugé : 2 300 €