TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 49
École FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de Watteau.
Fête galante dans un parc.
Huile sur toile. (rentoilage ?)
53 x 68 cm.
Adjugé : 700 €
Fête galante dans un parc.
53 x 68 cm.
Adjugé : 700 €