TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 50
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage animé.
Huile sur toile.
32,5 x 41 cm. (accidents et enfoncements à la toile).
Adjugé : 350 €
Paysage animé.
Huile sur toile.
Adjugé : 350 €