TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 62

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de l'ALBANE.
Artémis et Actéon.
Huile sur toile.
81 x 130 cm.

Adjugé : 3 000 €