TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 64
École FRANÇAISE du XIXème, suiveur de Marguerite Gérard (1761-1837).
Le malade entouré.
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm (rentoilage).
Adjugé : 1 500 €
Le malade entouré.
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm (rentoilage).
Adjugé : 1 500 €