TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 66
École FRANÇAISE, fin XIXème-début XXème.
Marché sous la neige.
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite "Martin Fr? AMAGAN".
56 x 37,5 cm.
Adjugé : 450 €
Marché sous la neige.
56 x 37,5 cm.
Adjugé : 450 €