TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 66

École FRANÇAISE, fin XIXème-début XXème.
Marché sous la neige.
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite "Martin Fr? AMAGAN".
56 x 37,5 cm.

Adjugé : 450 €