TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 68

École ITALIENNE du XVIIème.
Romulus et Rémus pêchant devant la grotte.
Huile sur panneau de peuplier.
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuilles.
40 x 25,5 cm. (léger manque)

Adjugé : 450 €