TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 95
COSSON Marcel (1878-1956).
Danseuses dans les coulisses.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.
Adjugé : 1 400 €
COSSON Marcel (1878-1956).
Danseuses dans les coulisses.
33 x 41 cm.
Adjugé : 1 400 €