TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 108
HORTER. D.
Baie en Afrique du Nord.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
38,5 x 62 cm
Adjugé : 400 €
HORTER. D.
Baie en Afrique du Nord.
38,5 x 62 cm
Adjugé : 400 €