TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 115
MIEAUL Jules (XXème).
Vue de Venise.
Huile sur toile signée en bas à droite.
47 x 61 cm.
Adjugé : 350 €
MIEAUL Jules (XXème).
Vue de Venise.
47 x 61 cm.
Adjugé : 350 €