TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 118
MOULY Marcel (1918 - 2008).
Personnages au bord d'un lac.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée : 62.
50 x 65 cm.
Adjugé : 1 900 €
MOULY Marcel (1918 - 2008).
Personnages au bord d'un lac.
50 x 65 cm.
Adjugé : 1 900 €