TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 119
NEUBERT, XXème.
Jeune femme à l'ombrelle.
Huile sur toile signée en bas à droite.
64,5 x 50 cm.
Adjugé : 400 €
NEUBERT, XXème.
Jeune femme à l'ombrelle.
64,5 x 50 cm.
Adjugé : 400 €