TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 121

ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946).
Nature-morte, bouquet d'œillets.
Toile signée "Ortiz".
66,5 x 54 cm (accidents, restaurations).

Adjugé : 120 €