TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 135
École FRANÇAISE de la fin du XIXème.
Paysage de campagne.
Toile monogramée "RF" et datée "90".
61 x 46 cm (accidents).
Estimation : 150 €
Paysage de campagne.
61 x 46 cm (accidents).
Estimation : 150 €