TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 138
École FRANÇAISE fin XIXe début XXe.
Moutons dans la bergerie.
Toile signée deux fois.
54 x 65 cm (accidents).
Adjugé : 500 €
Moutons dans la bergerie.
Toile signée deux fois.
54 x 65 cm (accidents).
Adjugé : 500 €