TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 139
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
54 x 39 cm. (quelques restaurations).
Estimation : 50 €
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
Estimation : 50 €