TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 141
École MODERNE.
Trois mâts par gros temps.
Huile sur toile signée en bas à droite Y. BIOLA?.
41 x 33 cm.
Adjugé : 30 €
École MODERNE.
Trois mâts par gros temps.
41 x 33 cm.
Adjugé : 30 €