TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 171
CADRE en bois sculpté et doré, à décor de feuilles et tores rubannés.
Porte une inscription en partie inférieure : "Parmigiano".
XIXème.
142 x 120 cm. (usures et légers manques à la dorure)
119 x 94 cm. dimensions intérieures.
Adjugé : 500 €