TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 36 B
TORRES. S. (début XXème)
Portrait d'homme tenant un coq.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €
TORRES. S. (début XXème)
46 x 38 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €