TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 93
Louise DARRU (c.1840-1926)
Nature morte aux pèches.
Toile signée et datée 1863.
44 x 84 cm.
Adjugé : 200 €
Louise DARRU (c.1840-1926)
Nature morte aux pèches.
Toile signée et datée 1863.
44 x 84 cm.
Adjugé : 200 €