MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 43
MÉDAILLE, br., Ø 124 mm, signée Despi, " La Loire " représentée par une femme dévêtue aux longs cheveux. SUP.
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €