MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 44
MÉDAILLE en bronze, Ø 190 mm, signée VOLTI, représentant un nu féminin à l'avers et au revers. SUP.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €