MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 45
MÉDAILLON, br., Ø 135 mm, représentant J.P. DE BERANGER, célèbre chansonnier (1780-1857), signé DAVID 1830. SUP.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €