MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 51
Lot : FRANCE, 15 billets, dont 10 F Berlioz (4), 20 F Debussy (2), 50 F Quentin la Tour (1), 50 f Saint Exupéry (1), 100 F Corneille (1), 100 F Delacroix (1), 100 F Cézanne (1), 200 F Montesquieu (1), 200 F Eiffel (1), 500 F M. et P. Curie (1). TTB/SUP.
Adjugé : 185 €