MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 103
BAGUE SOLITAIRE en or blanc ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,30 carat. Poids brut 3,3 g.
Adjugé : 200 €
Adjugé : 200 €