MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 116
REMONTOIR D'HOMME en or, à double cadran. Echappement à ancre. Signée Droite n°22644. Monogrammée en amati "M V".
Poids brut 41,6 g.
Adjugé : 200 €
Poids brut 41,6 g.
Adjugé : 200 €