MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 153
BAGUE de dame en or jaune, sertie d'un diamant de taille semi-ancienne d'environ 0,20 carat. Poids brut : 9 g.
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €