MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 215
HOCHET de forme conique, orné de motifs géométriques Art Déco. Argenté. (accident à l'anneau). Poids brut 6 g.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €