MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 222
COUTEAUX À BEURRE. Le manche en argent fourré. Modèle à filet enrubanné et palmettes. Poinçon Minerve. Joint un second couteau à beurre en métal. Long. 20 cm. Poids brut 95 g.
Adjugé : 30 €