MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 235
PLAT en argent de forme ronde. L'aile soulignée par une frise de feuilles d'eau. Porte le monogramme BECM. Poinçon Minerve. Style Empire. Diam. 33 cm. Poids 950 g.
Adjugé : 300 €