MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 238
NÉCESSAIRE À SERVIR LE POISSON. Le manche en argent fourré à décor de feuillages et d'enroulements. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Long. 25 et 28 cm. Poids 230 g.
Adjugé : 100 €