MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 245
DEUX ANNEAUX DE SERVIETTE en argent. L'un à décor de rinceaux monogrammé AL, l'autre centré d'un cartouche. Poinçon Minerve. Diam. 5 cm. Poids de l'ensemble 50 g.
Adjugé : 30 €