MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 253
ASSIETTE À BOUILLIE ET CUILLÈRE en argent. Poinçon Minerve. XXème siècle.
Poids 180 g.
Adjugé : 100 €
Poids 180 g.
Adjugé : 100 €