MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 272
GOBELET en argent à décor de filets doubles sur la panse. Prises latérales constituées de deux attaches évidées à double évolution. Poinçon Minerve. Seconde moitié XIXème siècle.
Haut. 8,6 cm. Poids 200 g.
Adjugé : 90 €