MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 273
COQUETIER ET SA CUILLÈRE en argent. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Haut. du coquetier : 6,5 cm. Poids 40 g. Dans un coffret en cuir vert
Adjugé : 140 €
Adjugé : 140 €