MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 284
NEUF GOBELETS À LIQUEUR en argent ciselé d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon Minerve.
Milieu XIXème siècle. Haut. 3,5, diam. 4 cm. Poids 90 g.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €