MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 286
LOT DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en vermeil, modèle filets de forme violonée. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle. Poids 190 g.
Adjugé : 120 €
Adjugé : 120 €