MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 300
CUILLER À SEL en argent uni. Le cuilleron en forme de pelle à feu. Poinçon de maître orfèvre illisible.
XVIIIème siècle.
Long. 11,5 cm. Poids 13 g.
Adjugé : 60 €
XVIIIème siècle.
Long. 11,5 cm. Poids 13 g.
Adjugé : 60 €