MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 312
BOÎTE À THÉ de forme losangique à pans en argent gravé. Maître orfèvre : probablement Charles ALDRIDGE, reçu en 1786. Londres 1795-1796. Réparations, accidents, dégravée et regravée. Poids : 348 g.
Adjugé : 420 €