MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 370
DEUX RAFRAÎCHISSOIRS en métal argenté. Socle à décor de godrons. Anses latérales à tête de lion.
XIXème siècle. Haut. 20, diam. 19 cm.
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €