EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 300 ENCRIERS

Lot 55

ENCRIER Art Nouveau en BRONZE DORÉ à décor d'une rose porte godet encrier.
Circa 1890-1900.
Long. 17 cm, larg. 14 cm.
Reproduit p. 62 à gauche.

Adjugé : 150 €