EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 300 ENCRIERS
Lot 55
ENCRIER Art Nouveau en BRONZE DORÉ à décor d'une rose porte godet encrier.
Circa 1890-1900.
Long. 17 cm, larg. 14 cm.
Reproduit p. 62 à gauche.
Adjugé : 150 €
Circa 1890-1900.
Long. 17 cm, larg. 14 cm.
Reproduit p. 62 à gauche.
Adjugé : 150 €