EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 300 ENCRIERS

Lot 56

ENCRIER Art Nouveau en BRONZE DORÉ forme rectangulaire à décor floral portant en terrasse deux encriers sous couvercle.
Circa 1900.
Long. 34 cm, larg. 17 cm, haut. 11 cm.
Reproduit p. 63 à droite.

Adjugé : 120 €