EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 300 ENCRIERS

Lot 59

ENCRIER Art Déco en BRONZE DORÉ à décor ciselé et rehauts d'émail vert turquoise présentant un plumier et l'encrier au centre de la terrasse arrière.
Circa 1920.
Long. 24 cm, larg. 12 cm.
Reproduit p. 64.

Adjugé : 300 €