EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 300 ENCRIERS
Lot 167
BOUTEILLE à ENCRE en terre cuite, faisant office d'encrier, pourrait être datée du XVII ou XVIIIème siècle.
Diam. 6 cm, haut.15 cm.
Reproduit p. 134.
Adjugé : 60 €
Diam. 6 cm, haut.15 cm.
Reproduit p. 134.
Adjugé : 60 €