AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 25

Paire de CHENETS en bronze ciselé. Décorés au centre d'un masque de Méduse dans un losange, entouré de palmettes. Montants ornés de torches et surmontés de sphères.
Restauration.
Haut. 21, Larg. 32 cm.

Adjugé : 550 €