AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 34
MIROIR de forme ovale, en bois mouluré, sculpté et doré. Décor de volutes, coquilles, agrafes et chutes de feuillages.
Style Louis XV, contemporain.
Haut. 107, Larg. 68 cm.
Adjugé : 100 €