AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 34

MIROIR de forme ovale, en bois mouluré, sculpté et doré. Décor de volutes, coquilles, agrafes et chutes de feuillages.
Style Louis XV, contemporain.
Haut. 107, Larg. 68 cm.

Adjugé : 100 €