AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 49
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré. (émail accidenté au cadran). Elle repose sur quatre pieds patin en bronze doré. Première moitié du XIXème siècle.
Estimation : 500 € ~ 600 €