AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU
Lot 127
ARMOIRE en chêne, ouvrant par une porte vitrée, sculptée en partie supérieure de feuilles et de fleurs. Traverse inférieure sculptée de draperies.
Travail rustique composé d'éléments ancien.
Haut. 152, Larg. 77, Prof. 49 cm. (accidents)
Adjugé : 120 €