AMEUBLEMENT - FONDS DE CHÂTEAU

Lot 164

COMMODE en placage d'acajou flammé. Elle ouvre par quatre tiroirs. Partie supérieure à doucine. Pieds boules. Dessus de marbre gris veiné blanc.
Louis-Philippe. (accidents et manques).
Haut. 90, Larg. 98, Prof. 55 cm.

Adjugé : 350 €